Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Esta mousse leve proporciona ao cabelo volume intenso e fixação flexível para um volume duradouro.
Principais benefícios
- Oferece plenitude e espessura que dura 5x mais
- Faz com que o cabelo fino pareça mais grosso
- Fornece fixação flexível e leve
- Proteção térmica até 320°F/160°C
Como usar
Agite bem. Segure a lata na vertical para dispensar uma quantidade do tamanho de um ovo de Full Thickening Mousse. Aplicar nos cabelos úmidos da raiz às pontas. Seque.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 2779 |
| Código de barras | 859764003716 |
| Largura | 5.00 cm |
| Altura | 12.00 cm |
| Comprimento | 3.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Marca | Living Proof |
| Itens Inclusos | 1 Full Thickening Mousse - 56ml |
Itens inclusos: 1 Full Thickening Mousse - 56ml
Avaliações