Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Spray finalizador protege instantaneamente o cabelo do frizz, com mais proteção da umidade a qualquer momento. Proteção contra o calor e umidade.
Sugestão de Uso:
Agite antes de usar. Aplique a 10cm de distância dos cabelos, uniformemente da raiz até as pontas. Espalhe com as mãos ou penteei para controlar o frizz. Para maior maciez e brilho, finalizar com spray de brilho. Para cabelos modelados, aplicar no cabelo seco como passo final ou para retocar.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 1646 |
| Código de barras | 855685006461 |
| Largura | 6.00 cm |
| Altura | 6.00 cm |
| Comprimento | 5.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Marca | Living Proof |
| Itens Inclusos | 1 No Frizz Humidity Shield - 188ml |
Itens inclusos: 1 No Frizz Humidity Shield - 188ml
Avaliações