Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Creme leave-in desenvolvido para suavizar, condicionar e controlar o frizz. Nutre e auxilia o bloqueio da umidade para modelagens suaves e sem frizz.
Modo de usar: Aplique generosamente nos cabelos limpos e úmidos da raiz até as pontas. Penteie e finalize como desejar.
Principais benefícios:
- Sua fórmula cria uma barreira protetora que ajuda a bloquear a umidade de forma eficaz;
- Melhora a maleabilidade e proporciona brilho e toque suave.
Composição: Água, Metacrilato de Octafluoropentila, Estearato de Octila, Poliacrilato-13, Álcool Cetílico, Poliisobuteno, Fenoxietanol, Fragrância/Perfume, Polissorbato 20, Caprililglicol, Ácido Sórbico, Citronelol, Limoneno, Citral.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 1496 |
| Código de barras | 854924004961 |
| Largura | 4.00 cm |
| Altura | 11.00 cm |
| Comprimento | 4.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Marca | Living Proof |
| Itens Inclusos | 1 No Frizz Nourishing Styling Cream - 118ml |
Itens inclusos: 1 No Frizz Nourishing Styling Cream - 118ml
Avaliações