Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Creme para pentear que nutre e auxilia o bloqueio de umidade para modelagens suaves e sem frizz. Ideal para cabelos com tendência a frizz.
Sugestão de Uso:
Aplique generosamente nos cabelos limpos e úmidos da raiz até as pontas. Penteie e finalize como desejado.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 1498 |
| Código de barras | 854924004985 |
| Largura | 4.00 cm |
| Altura | 17.00 cm |
| Comprimento | 4.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Marca | Living Proof |
| Itens Inclusos | 1 No Frizz Nourishing Styling Cream - 236ml |
Itens inclusos: 1 No Frizz Nourishing Styling Cream - 236ml
Avaliações