Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Tratamento Leave-in noturno para acordar com os cabelos vibrantes, brilhantes e maleáveis que dura até 5 lavagens com shampoo.
Sugestão de Uso:
Aplicar nos cabelos úmidos ou secos antes de se deitar da raiz até as pontas e pentear. Pela manhã deixar nos cabelos ou enxague. Rápida absorção. Não suja o travesseiro. Usar sempre que necessário.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 1593 |
| Código de barras | 858544005933 |
| Largura | 4.00 cm |
| Altura | 13.00 cm |
| Comprimento | 4.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Marca | Living Proof |
| Itens Inclusos | 1 Perfect hair Day (PhD) Night Cap Overnight Perfector - 118ml |
Itens inclusos: 1 Perfect hair Day (PhD) Night Cap Overnight Perfector - 118ml
Avaliações