Descrição Geral
Ficha Técnica
Itens Inclusos
Shampoo detox que limpa suavemente resíduos deixados por outros produtos. Forma espuma rica de nutrientes que limpa o couro cabeludo e revela maciez e brilho natural aos cabelos.
Sugestão de Uso:
Aplicar nos cabelos molhados e massageie o couro cabeludo até formar espuma. Enxaguar completamente e seguir com o uso do condicionador. Utilize no lugar do shampoo regular, conforme necessário. Para remover acumulo de resíduos, deixe agir por 1-2 minutos e enxague.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 2371 |
| Código de barras | 815305023711 |
| Largura | 7.00 cm |
| Altura | 4.00 cm |
| Comprimento | 18.00 cm |
| Peso | 100.00 g |
| Marca | Living Proof |
| Itens Inclusos | 1 Perfect Hair Day (PhD) Triple Detox Shampoo - 160ml |
Itens inclusos: 1 Perfect Hair Day (PhD) Triple Detox Shampoo - 160ml
Avaliações